В Украину снова едет комиссия УЕФА

8-10 ноября экспертная комиссия по стадионам во главе с директором департамента УЕФА по стадионам и безопасности Марк Тиммер посетит Украину с очередным инспекционным визитом. Во время визита эксперты УЕФА и Местного организационного комитета Евро-2012 Украина осмотрят ход выполнения проектов стадионов Киева и Львова в рамках подготовки к Чемпионату Европы по футболу 2012 года.
Экспертная комиссия проведет встречи с проектными командами НСК Олимпийский и Львовского стадиона и проанализирует ход выполнения строительных работ на этих объектах.

По словам директора Евро-2012 в Украине Маркияна Лубкивского, уже приближается время завершения строительства и введения стадионов в эксплуатацию .

"Рядом с существенным ускорением темпов строительства, важным является вопрос управления стадионами и их операционная деятельность до, во время и после проведения Евро- 2012", — отметил Лубкивский.

Выводы экспертов войдут в очередной отчет по стадионам и станут предметом обсуждения руководства проекта.

Ранее исполнительный директор компании UEFA Events SA Дэвид Тейлор заявил, что остался поражен той работой, которая была проведена на реконструкции НСК Олимпийский.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам