За первые сутки регистрации зона .рф вошла в 20-ку крупнейших доменов Европы

За первые сутки с момента начала открытой регистрации в домене .рф было зарегистрировано 240,40 тыс. доменных имен, говорится в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте Координационного центра национального домена.

Как отмечает регистратор, всего на 12:00 12 ноября 2010 года в .рф существует 258, 431 доменное имя. Таким образом, за одни сутки зона .рф вошла в 20-ку крупнейших европейских доменов. По данным центра, на 18:00 11 ноября 2010 года наибольшая доля зарегистрированных доменов приходилась на регистратора RU-CENTER – 26,2%. Вторым по количеству доменов идет RELCOM – 14,8% (предварительно доля регистратора RELCOM была включена в показатели RU-CENTER). Третьим по количеству доменов идет Hosting Community, в которое входят регистраторы «Гарант-Парк-Телеком» и «Центрохост» (14,3 % доменов).

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам