Рада не планирует рассматривать проект Трудового кодекса в ближайшее время

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявляет, что в ближайшее время парламент не планирует рассматривать проект Трудового кодекса.

В интервью телеканалу "Рада" в пятницу В.Литвин сообщил, что ему поступают обращения о необходимости присутствия на заседании согласительного совета 15 ноября представителей общественных организаций. Кроме того, спикера информируют о возможном блокировании здания Верховной Рады с требованием не допустить принятия проекта Трудового кодекса.

"Я хочу ответственно заявить: Верховная Рада Украины не собирается рассматривать этот вопрос в ближайшее время", — заявил Литвин, добавив, что "в обществе искусственно нагнетаются страсти". "У нас и так достаточно много оснований для недовольства людей", — сказал он.

В связи с этим Литвин призвал приложить максимум усилий для разрешения существующих проблем. Прежде всего, отметил спикер, необходимо завершить работу над проектом Налогового кодекса и рассмотреть бюджет на следующий год с учетом сложной экономической ситуации.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам