Стогний и Грымчак подрались у Шустера

Депутат от НУ-НС Юрий Грымчак и советник министра внутренних дел Константин Стогний подрались после эфира программы «Шустер Live».

«Выйдя с эфира, Луценко и Стогний обменялись неприятными репликами вроде «какой ты ху** министр» и «а ты хе** милиционер». «После этого в спор с матами вмешался Грымчак», — сообщили очевидцы происшедшего.

Вместе с тем, в пресс-службе «Народной самообороны» отметили, что «разговор касался многочисленных депутатских запросов относительно незаконного присвоения последних трех милицейских званий Стогнию». «В возбужденном состоянии Стогний с кулаками набросился на Грымчака. Депутат, защищаясь, был вынужден оттолкнуть Стогния от себя. Советник министра упал на машину постороннего лица, стоявшую рядом», — рассказали в партии».

По словам очевидцев, Стогний оказался на капоте «Альфа-Ромео» одного с сотрудников студии, после чего на машине осталась вмятина.

«Полковник Стогний, покидая место происшествия, обратился к народному депутату Грымчаку со словами: «А вот теперь берегись и оглядывайся», — добавили в пресс-службе «Народной самообороны».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам