Стогний дал Луценко по физиономии

Советник главы МВД Украины Константин Стогний ударил в лицо экс-министра внутренних дел Юрия Луценко в пятницу вечером после ток-шоу "Шустер live", сообщил директор департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев.

В первой части программы обсуждался вопрос о деятельности органов внутренних дел по распределению жилья во время работы прежнего руководства, сказал он в субботу журналистам.

Как отметил Д.Андреев, в программе принимал участие "господин Гуцалюк (полковник запаса МВД Михаил Гуцалюк — ИФ)" — человек, "который в 2006 году был первым на квартирном учете, но в 2009 году стал 66-м в этой очереди".

"Это произошло именно потому, что был изменен господином Луценко приказ о выделении жилья работникам милиции, и руководство МВД получило возможность индивидуально выдавать жилье на свое усмотрение ", — отметил директор департамента.

По его словам, "по окончании программы Стогний и Гуцалюк выходили из студии, и в момент, когда шел разговор (о том), как же возможно восстановиться в этой очереди, господин Луценко" допустил неприличное высказывание.

"После этого Стогний ударил господина Луценко в лицо… Была потасовка. Стогний попросил Луценко, если у него есть претензии, вызвать милицию для выяснения этого инцидента. Но Луценко отказался это делать", — сообщил Андреев.

При этом он подчеркнул, что на сегодняшний день заявления со стороны Луценко в органы внутренних дел не поступало, "но такой инцидент имел место".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам