"Мегамозг" сохранил лидерство в североамериканском кинопрокате

Мультфильм "Мегамозг" (Megamind) возглавил список кассовых лидеров североамериканского кинопроката за уикенд 12-14 ноября. Об этом в понедельник, 15 ноября, сообщается на сайте Exhibitor Relations.

Комедия о суперзлодеях, снятая на студии DreamWorks Animation, стала лидером сборов второй уикенд подряд, принеся своим создателям на этой неделе немногим более 30 миллионов долларов. Общая сумма денег, вырученных картиной в домашнем прокате по итогам двух уикендов составила почти 90 миллионов долларов.

На втором месте по сборам в США и Канаде оказался боевик "Неуправляемый" (Unstoppable). В свой премьерный уикенд фильм с Дензелом Вашингтоном выручил 23,5 миллиона долларов.

Третью строчку в эти выходные заняла еще одна комедия — "Впритык" (Due Date), главную роль в которой исполнил Роберт Дауни-младший. Зрители, пришедшие на этот фильм на второй неделе проката, заплатили 15,5 миллиона долларов.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам