Травмированных в ДТП в Египте украинцев скоро выпишут из госпиталя

Состояние здоровья пострадавших в результате ДТП в Египте двух граждан Украины удовлетворительное, в ближайшее время они будут выписаны из госпиталя.

Как сообщил пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Александр Дикусаров на брифинге во вторник, на данный момент украинцы находятся в госпитале в Каире. Туда же сразу же после инцидента поехал и представитель консульства Украины в Египте.

"По словам врачей, их состояние здоровья удовлетворительное, и в ближайшее время они будут выписаны", — сообщил А.Дикуссаров.

Дипломат также добавил, что посольство Украины в Египте продолжает принимать все необходимые меры для предоставления консульской помощи пострадавшим украинцам, а также репатриации тел двух погибших украинцев.

Как сообщалось, двое граждан Украины погибли и двое были ранены 20 ноября в результате крушения автобуса в Египте. Всего в ДТП погибли восемь человек, 37 человек получили травмы различной тяжести.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам