Касьянов: послание Медведева – слабое и непродуманное

Бывший премьер-министр России Михаил Касьянов, ныне один из лидеров оппозиции, считает послание президента Дмитрия Медведева Федеральному собранию слабым и непродуманным.
«Общее впечатление – это совершенно слабое послание», – заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» лидер движения Народно-демократический союз Касьянов. Непродуманность, по словам Касьянова, «очевидна из того, как оно произносилось и принималось слушателями». «Полное отсутствие оптимизма, жидкие аплодисменты сторонников, которых насчитывалось человек десять. Все это добавляет драматизма этому важнейшему конституционному событию, которое поставлено для галочки», – сказал Касьянов. «Очевидно, что тандем не будет работать после 2012 года – это общий вывод из этого послания», – добавил он.
«Даже обозначение очень важной темы – темы детей, а также экологии» говорит Касьянову о том, что «серьезные вещи никак не подготовлены, не продуманы, не предложены какие-то механизмы». «Мы идем тем же негативным курсом к ухудшению ситуации», – подытожил Касьянов.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам