В Раду поступили предложения Януковича по налоговому кодексу

Поправки президента Украины к Налоговому кодексу уже поступили в Верховную Раду. Об этом сообщил журналистам лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов. Он отметил, что документ уже в Верховной Раде и расписан на Комитет по вопросам налоговой и таможенной политики, сообщает «ЛІГАБізнесІнформ».

В распоряжение «Зеркала недели» попали президентские поправки к Налоговому кодексу, поступившие в Верховную Раду для рассмотрения и утверждения.

По мнению президента, принятый 18 ноября 2010 года парламентом Налоговый кодекс содержит нарушения ряда конституционных принципов. В частности, предложенный на подпись президенту Налоговый кодекс нарушает принцип презумпции невиновности, конституционных гарантий на возможность защиты прав личности, а также конституционные гарантии права частной собственности, уверен президент.

Напомним, ранее сегодня Ефремов сообщил, что если Комитет Верховной Рады успеет рассмотреть поправки, то Налоговый кодекс депутаты рассмотрят сегодня в 16:00.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам