Азаров не боится публикаций WikiLeaks

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что не боится упоминания своего имени в публикациях, связанных с данными сайта WikiLeaks. "Мне бояться абсолютно нечего. Абсолютно. Пусть публикуют все мои разговоры, переговоры. Это дело совершенно тех, кто будет публиковать", — сказал он, выступая в прямом эфире телеканала "Интер" в пятницу вечером, отвечая на вопрос…

…не страшит ли его возможность скандала в связи с подобными публикациями.

"Да я всегда старался строить свои разговоры откровенно. Поэтому, может быть, какие-то записи покажут, что я не очень выбирал выражения, может быть, то есть говорил так, как я считал нужным говорить", — добавил Н.Азаров.

При этом украинский премьер заявил, что считает произошедшее "в принципе недопустимым", поскольку в деятельности государственных чиновников "есть вещи абсолютно секретные, которые не предназначены для афиширования", однако считает, что подобные публикации не угрожают большими скандалами отечественному политикуму. "А таких громадных скандалов – думаю, что не будет, поскольку наша украинская политика так богата скандалами, что, мне кажется, уже иммунитет развился", — сказал Н.Азаров.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам