Азаров: Если за каждую ошибку сшибать голову, то кто потом будет работать в правительстве?

"Если мы начнем за каждую ошибку сшибать голову, то я не знаю, кто потом будет в правительстве работать", — заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в эфире программы «Большая политика» с Евгением Киселевым на телеканале Интер.

Отвечая на вопрос, кого премьер считает ответственным за провал работы по разъяснению общественности сути налоговой реформы, Азаров принял ответственность на себя. «Прежде всего, это камень в мой огород. Я отвечаю в правительстве за все», — заявил он.

Он отметил, что Кабинет министров проанализировал недостатки и ошибки при разработке Налогового кодекса. Азаров подчеркнул, что ошибки при разработке такого масштабного законопроекта не являются сверхъестественными. «Громадное количество экспертов работало над Кодексом. Возможно, в этом и был недостаток ", — добавил Азаров.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам