Заправился на АЗС "Параллель" — получил автомобиль

Директор компании «Параллель» Дмитрий Кулик вручил ключи от автомобиля Kia Cee’d победителю акции «50 000 счастливых чеков», которая проходила в сети «Параллель» с 10 октября по 1 декабря.

Обладателем новенького хэтчбека стал водитель из г. Горловки (Донецкая область) Ярослав Малко, постоянный клиент сети АЗК под ТМ «Параллель». 30 ноября, за день до завершения акции, традиционно заправляясь на одном из горловских АЗК под ТМ «Параллель», Ярослав в очередной раз участвовал в акции. И на этот раз фортуна улыбнулась ему: под защитным слоем скрэтчкарты оказалась заветная надпись «автомобиль».

Победитель вместе с семьей приехал за своим подарком в донецкий автосалон «Алекс Восток», где его встречали организаторы акции.

«Мы с семьей мечтали о новой машине, но никогда — о такой дорогой. Даже не смотрели в ее сторону», — признался журналистам обладатель главного подарка акции Ярослав Малко, — а сегодня я сижу в современном прекрасном автомобиле, как в сказке, мечта сбылась!«

«Многие не доверяют таким акциям, но я убедился, что эта компания честно ведет игру, я — простой человек — выиграл автомобиль», — добавил победитель.

«Реализуя эту акцию, мы преследовали цель усилить приятные эмоции наших клиентов от посещения автозаправочных комплексов под ТМ „Параллель“, — отметила директор по маркетингу компании „Параллель“ Елена Хилиенко. — Приятно, когда вдобавок к отличному качеству топлива и хорошему сервису ты получаешь возможность испытать свою удачу и получить подарок. Но самое ценное для нас при проведении подобных акций — это видеть счастливые улыбки на лицах наших клиентов, такие, как мы сегодня видим на лице Ярослава и его родных».

Всего в акции приняли участие сотни тысяч автомобилистов, из 345 тысяч разыгранных скрэтч-карт 50 тысяч оказались счастливыми, то есть каждый седьмой чек. Помимо автомобиля, среди ценных подарков были: 3 GPS-навигатора (они достались Алексею Лядову из Луганска, Денису Матусу и Александру Федорову из Донецка), DVD-проигрыватель (его обладателем стал Георгий Нефереди из Мариуполя), итальянская кофе-машина (ее получил Станислав Шиманский из Донецка), а также фирменные сувениры «Параллель», талоны на топливо Perfekt, автоаксессуары и подарки от партнеров акции.

Напомним, по условиям проекта любой автомобилист, который самостоятельно расплатится в кассе за приобретенное топливо (от 15 литров) или приобретет в мини-маркете товаров на сумму от 100 грн., участвует в моментальной акции. В обмен на чек он получает скретч-карту, стирает на ней защитный слой, под которым указана информация о наличии или отсутствии подарка. Среди подарков: автомобиль Kia Ceed, фирменные сувениры «Параллель», талоны на топливо Perfekt, автоаксессуары и подарки от партнеров акции.

После финала акции сюрпризы от компании не заканчиваются, и впереди всех клиентов сети «Параллель» ждут новые проекты. Они обязательно понравятся тем автомобилистам, которые ценят качество и верят в свою удачу.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам