В Москве в ресторане "Байкал" неизвестный открыл стрельбу и взял заложников

Личный состав ГУВД Москвы в субботу вечером был поднят по тревоге в связи с захватом заложников в помещении ресторана "Байкал" на Сельскохозяйственной улице.

Около 22:00 по московскому времени из ресторана поступил сигнал о стрельбе и наличии пострадавших. По словам представителей милиции, "прибывший на место наряд выяснил, что в ресторане проходила свадьба".

"По предварительным данным возник конфликт с применением огнестрельного оружия. Стрелявший человек, забаррикадировался в ресторане. Ресторан оцеплен", — рассказал собеседник агентству "Интерфакс". Он также добавил, что в настоящий момент удалось вступить в переговоры со стрелявшим.

"В результате он пропустил в помещение ресторана врачей скорой помощи, которые оказывают помощь раненому", — отметил источник. К месту происшествия пребывают спецподразделения.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам