«Пульс» нитевидный – это диагноз

Приезда в Киев Тони Брекстон меломаны ждали с нетерпением. Хотя истинным поклонникам мероприятие было явно не по карману – один билет в партер был по цене скромной дубленочки. Ну а если учесть, что на подобные мелодично-лирические акции ходят парами, то цифра оказывалась весьма внушительной – под тысячу у.е. И не удивительно, что перед началом на подступах к концертному залу «Украина» нервно суетились перекупщики – у них на руках явно «зависло» много нереализованных билетов. И как следствие – первые ряды откровенно зияли пустотой.

Прилетевшие в Киев еще за день до концерта Брекстон и компания испытывали терпение зрителей в течение получаса. Но зато когда суперстар появилась на сцене, мужская часть зала сладострастно вздохнула, женская – переполнилась ядовитым злорадством. Дело в том, что образ певицы, представленный на всех рекламных носителях, был очень далек от оригинала – нынешняя Брекстон напоминала сдобную булочку, помещенную нерадивым стилистом в мини-платье со стразами (что-то наподобие того, в котором Ани Лорак выступала на «Евровидении»).

Кстати, с нарядами у Тони в этот вечер явно не сложилось. Решив, видно, совершенно «взорвать мозги», по крайней мере, мужской части зала, певица периодически меняла откровенные наряды. Но за пару минут инструментального проигрыша (на сцене с ней работали клавишники, ударник и две младшие сестры – бэк-вокалистки) ей не удавалось полностью переодеться. А потому процесс продолжался уже непосредственно перед публикой. Сначала Брекстон не могла выйти из-за кулисы по центру сцены, и зал мог наблюдать, как на уровне ее мягкого места происходят какие-то странные вещи – там мелькали чьи-то руки. Проблема заключалась в серебристом комбидрессе, который явно не желал мириться с пристегнутым к нему поясным передатчиком радио-микрофона. Певица продолжала петь, а помощники – суетиться вокруг нее. Посильную помощь пыталась оказать одна из сестер, после дело (не тело!) в руки взял мужчина из техперсонала. Путем многочисленных манипуляций непослушный передатчик таки удалось «обуздать». Чего не скажешь о непослушных нарядах: то верх норовил «поменяться» местами с низом, из-за чего обнажалась грудь. То белое стрейчевое платье, которое певица одела под занавес, не желало оставаться на месте и норовило сползти на бедра. Понятно, пикантные движения Тони, которыми она кокетливо поправляла одежду, вызывала определенную реакцию в зале. Но уж как-то это было навязчиво, и не оставляла мысль, что подготовлено выступление на скорую руку, без репетиций. Чему было еще одно подтверждение – отвратительно настроенный звук. За последнее время даже сложно припомнить такую непрофессиональную работу звукорежиссера. Брекстон постоянно хлопала себя по уху, где находился наушник, пытаясь привлечь к себе внимание инженеров. И даже несмотря на все старания певицы не провалить композицию (музыку она просто не слышала), звуковики и тут ей свинью подкладывали – ее голоса в микрофоне не было слышно.

Не побрезговала Тони и «в люди пойти». Она и на колени мужчинам присаживалась, и «разговорить» зал пыталась. Но кто же поймет этот «аглицкий» язык без переводчика. Помнится, на недавнем концерте Тото Кутуньо артисту не требовалось особых усилий, чтобы донести свою мысль до зала – тут же работал синхронный перевод. Но, видимо, американцы о нас лучшего мнения, чем итальянцы, наивно полагая, что мы знаем больше, чем «what is your name?». Путешествие по залу особо не взволновало охрану певицы, разве что один колоритный афроамериканец делал нерешительные попытки хотя бы приблизиться к ней. Но, не разглядев, что же на самом деле происходит с «загулявшей» по рукам Брекстон, оставил потуги. Дело в том, что «пушка» (яркий луч с балкона) и не думала сопровождать певицу в темноте.

Ну, а в финале, дабы хоть как-то компенсировать все оплошности, не позволившие певице ярко продемонстрировать свой новый альбом «Пульс», Тони Брекстон исполнила хит, благодаря которому она до сих пор популярна – Un-Break My Heart. Мелочь, но наконец-то, спустя полтора часа, стало приятно…

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам