ОМОН оцепил Манежную площадь; ТЦ закрыт из-за возможной стычки фанатов и «неславян»

Милиция закрыла торговый центр «Охотный ряд» в Москве. Как сообщает «Русская служба новостей», всех посетителей по громкоговорителям попросили покинуть территорию торгового центра.

Правоохранительные органы перекрыли вход на Манежную площадь со стороны Моховой улицы. Сейчас на Манежной площади находится около сотни бойцов ОМОНа и внутренних войск МВД. Согласно информации на сайте торгового центра, в будние дни «Охотный ряд» работает до 22.00.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что в милицию поступила оперативная информация, что «в 18.00 группа молодежи — болельщики одного из футбольных клубов — намерены встретиться с выходцами с Кавказа для выяснений отношений».

Ранее представитель ГУВД по Москве сообщил, что руководство московской милиции советует гражданам не участвовать в несанкционированных акциях в Москве.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам