Луценко бежать из Украины не собирается

Досудебное следствие по делу о завладении государственным имуществом в особо крупных размерах, возбужденному против экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, основывалось исключительно на ксерокопиях документов и показаниях работников МВД. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции сам Луценко.

Что касается досудебного следствия, Луценко отметил, что «не была допрошена масса ключевых свидетелей, все обвинения основывались исключительно на ксерокопиях документов и показаниях работников МВД, которым я якобы давал устные указания». «Никаких других доказательств не существует», — заверил Луценко.

На вопрос журналистов, не намерен ли он бежать из страны, Луценко ответил: «Как будет дальше развиваться ситуация — я не могу сказать, но бегство из страны исключаю».

Экс-министр также отметил, что рассчитывает только на честный суд, поисками которого он сейчас занимается.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам