Ребров заменит Лужного в тренерском штабе Динамо

В течении текущей недели должна разрешиться ситуация с будущим тренером киевского Динамо, которым, скорее всего, во второй раз станет Юрий Семин.

Как сложится дальнейшая судьба нынешнего исполняющего обязанности главного тренера Динамо Олега Лужного, пока еще не ясно. Не исключено, что специалист покинет клуб и начнет самостоятельную тренерскую карьеру.

Как сообщает Динамо Киев от Шурика, после ухода Лужного в тренерский штаб киевскогоклуба войдет один из тренеров Динамо-2, бывший форвард команды Сергей Ребров.

В свою очередь Динамо-2 возглавит Андрей Гусин, который в последнее время работал в тренерском штабе махачкалинского Анжи.

Ранее президент Динамо Игорь Суркис подтвердил информацию о переговорах с Юрием Семиным, который вскоре может возглавить киевлян.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам