К Евро-2012 в Киеве построят 53 отеля

Начальник Главного управления архитектуры горадминистрации Сергей Целовальник пообещал до начала футбольного чемпионата Евро-2012 сдать в эксплуатацию 53 гостиницы.

В частности, как отметил главный архитектор Киева, это будут Accor на бульваре Т. Шевченко, Holiday Inn на ул. Антоновича и гостиница на ул. Набережно-Крещатицкой.

Также, по словам Целовальника, продолжается работа над реконструкцией транспортных развязок и аэропортов "Борисполь" и "Киев".

Однако, главными проблемами сейчас являются НСК "Олимпийский" и Троицкая площадь, подчеркнул архитектор.

Напомним, гости Чемпионата Европы по футболу 2012 года смогут добраться до столицы Украины по воде. Подходящий вариант прорабатывается в Министерстве инфраструктуры Украины.

Также в 2011-м власть должна оборудовать городские перекрестки специальными системами, которые будут помогать водителям объехать заторы.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам