Медведев: «нам в общем-то наплевать» на оценки, опубликованные Wikileaks

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что России «в общем-то наплевать на оценки» по внутренней ситуации в стране, которые даются в документах, опубликованных на сайте Wikileaks, и не исключил, что в случае утечки такой конфиденциальной переписки из российских спецслужб американцы тоже узнали бы о себе много интересного.

«Нам в общем-то наплевать на то, что говорят в дипломатических кругах, давая оценку тем или иным общественным процессам в нашей стране. Это лишь мнения. Гораздо важнее то, что происходит на самом деле. Не буду скрывать, когда люди общаются, они часто используют очень жесткие выражения. Мы тоже их используем. И поэтому, если бы такая утечка произошла бы из недр нашего министерства иностранных дел или наших секретных служб, то многие наши партнеры, американцы в том числе, получили бы заряд эмоций, прочитав теплые слова о себе», — заявил Медведев, комментируя свое отношение к публикациям на сайте Wikileaks секретной дипломатической переписки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам