Аллу Пугачеву экстренно доставили в больницу

Примадонну российской эстрады положили в элитное отделение столичной клиники из-за серьезных проблем со здоровьем. Знаменитая российская певица Алла Пугачева сегодня днем экстренно приехала в одну из элитных клиник российской столицы. По словам источника в окружении 61-летней певицы, она почувствовала резкое недомогание.

— Она была вся бледная, смотреть было страшно, — рассказал наш собеседник.

Примадонна пожаловалась врачам на сильное недомгание, одышку, голос у нее был сильно простуженный. Певице тут же выделили палату люкс и прямо в ней взяли анализы.

— Алле Борисовне проведут эхографию (снимок сердца), УЗИ, — рассказали Life News в больнице. — Ей также назначили ряд других обследований для установления точного диагноза.

Проблемы с сердцем у Аллы Пугачевой возникают не впервые. Несколько лет назад ей сделали стентирование. Кроме того у нее были серьезные проблемы с сосудами.

Источник: Life News
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам