Янукович, Азаров, Литвин и Попов помолились на Владимирской горке

Благодарственный молебен по случаю завершения 2010 года состоялся в Киеве на Владимирской горке в пятницу при участии руководства страны. Молебен проводил предстоятель Украинской православной церкви (Московского патриархата) митрополит Владимир.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", обращаясь к присутствующим он отметил, что сегодняшним молебном верующие благодарят Бога за милость, которую "он щедро раздавал людям" и просят благословения на новый 2011 год". "Пусть пошлет нам согласие, мир и благосостояние и пусть никогда не оставляет святой милостью человека, который обращается к Богу", — сказал митрополит Владимир.

В церемонии приняли участие президент Украины Виктор Янукович, премьер-министр Николай Азаров, председатель Верховной Рады Владимир Литвин, постоянный представитель президента в парламенте Юрий Мирошниченко, члены Кабинета министра, секретарь СНБО Раиса Богатырева, глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов, а также российский бизнесмен Вадим Новинский.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам