Медведев перечислил своих соперников

Отвечая на вопрос о политиках, которые могли бы составить конкуренцию Дмитрию Медведеву и Владимиру Путину на выборах, президент в интервью трем федеральным каналам ответил в шутливой форме, вспомнив об Эдуарде Лимонове, Гарри Каспарове и Михаиле Касьянове.

Речь шла о «соперниках» и «союзниках». «Хочу сделать официальное заявление – такие политики у нас в стране есть», – с улыбкой сказал Медведев. Он начал перечисление с руководителей фракций Госдумы. «Есть политики, которые не входят (в парламент)», – продолжил он.
«Касьянов, Немцов, Лимонов, Каспаров», – перечислил оппозиционных политиков Медведев. «Это тоже публичные политики. К ним по-разному относятся, у них своя, что называется, электоральная база», – добавил президент.

«Но самый главный ресурс, – вернулся он к вопросу о том, кого в будущем будут выдвигать в президенты, – это ресурс талантливых людей. Вот там-то и находятся будущие президенты, премьеры и депутаты Госдумы». На таланты наша земля богата, закончил ответ на вопрос Медведев.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам