Общая протяженность пробок в Москве превысила три тысячи километров

Пробки в Москве, сформировавшиеся на дорогах города утром, растут без спадов, приближаясь по суммарной длине заторов к рекордным отметкам, сообщают специалисты аналитического центра "Яндекс.Пробки".

"Сегодня, 29 декабря, пробки на дорогах Москвы растут с 7 утра. Обычного спада после утреннего часа пик сегодня не наблюдалось. Уже к 11:10 "Яндекс.Пробки" показывали 8 баллов. Это на 2 часа раньше, чем в прошлую пятницу — рекордный день этого года. С учетом метели и предновогоднего ажиотажа можно ожидать, что загруженность с течением сегодняшнего дня будет только расти", — говорится в поступившем в "Интерфакс" сообщении аналитического центра.

Длина пробок и затруднений в Москве уже превысила 3200 км, что больше чем, например, расстояние между российской столицей и Барселоной (Испания), отмечает Леонид Медников, аналитик центра "Яндекс.Пробки".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам