Андрей Пятов признан лучшим футболистом Украины

Голкипер донецкого "Шахтера" Андрей Пятов (на фото) признан лучшим футболистом Украины по итогам опроса, проведенного газетой "Команда" среди игроков и тренером команд Премьер-лиги.

Пятов набрал 120 баллов и впервые получил почетный титул. Второе место, отстав на 11 баллов, занял полузащитник днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка. Третье место — у капитана "Шахтера" Дарио Срны (99 баллов).

Ранее стали известно, что 19-летний нападающий "Фламенго" Диего Маурисио, который сейчас находится в расположении сборной Бразилии U-20, попал на заметку донецкому "Шахтеру".

Как сообщает "Террикон" со ссылкой на бразильские СМИ, украинцы готовы заплатить за нападающего 10 миллионов евро, но им еще нужно выдержать конкуренцию с португальским "Порту".

Маурисио стал выступать за главную команду "Фламенго" только летом этого года, но центрфорвард быстро стал одним из основных игроков клуба, забив в 29 матчах 5 голов и отдав 4 результативные передачи.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам