В Украине без сильных морозов

В ближайшие сутки погоду в Украине будет формировать теплый и влажный воздух с Атлантики. Как сообщает Укргидрометцентр, ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, местами густой туман, видимость в тумане 200-500м, в северной половине страны кое-где слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный, в Крыму и Приазовье восточный, 5-10 м/с.
Температура ночью от 1° тепла до 4° мороза, днем 0-5° тепла, на юге Крыма самая высокая температура 6-8° тепла, в восточной части сохранится холодная погода ночью 6-11° мороза, днем 2-7° мороза.

На Киевщине в понедельник небольшой мокрый снег и дождь, ночью утром местами туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный, умеренный.

Температура ночью от 1° тепла до 4° мороза, днем 0-5° тепла, в Киеве ночью около 0°, днем 1-3° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 10 января самая высокая температура была 9,8° в 2007г., самая низкая -30,7° в 1940г.

Во вторник, 11 января, в западных и северных областях местами небольшие осадки. На остальной территории без осадков. Ночью, утром местами туманы, слабый гололед, на дорогах гололедица.

Ветер преимущественно юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура в течение суток от 3° тепла до 3° мороза, в Карпатах ночью 1-6° мороза днем около 0°, в Крыму, на Закарпатье и юге Одесской области ночью 1-3° тепла, днем 4-8° тепла, в восточной части ночью 7-14° мороза, днем 0-5° мороза.

На Киевщине местами небольшой мокрый снег и дождь, ночью утром туман, слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10м/с.

Температура в течение суток 0-2°тепла.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам