Старые части Tomb Raider переиздадут весной 2011 года

Переиздание трех игр с участием Лары Крофт — Tomb Raider Trilogy — выйдет 22 марта 2011 года на консоли PlayStation 3. Об этом сообщает GameSpot.

В переиздание войдут последние на данный момент части Tomb Raider: Underworld, Anniversary и Legend. Так как две из них — Anniversary и Legend — первоначально вышли на консолях предыдущего поколения, в переиздании их графика будет адаптирована для телевизоров высокого разрешения. Кроме этих трех игр, владельцы Tomb Raider Trilogy получат тему оформления для меню PlayStation 3, два аватара для сервиса Home и ролики о создании игр.

Игры из серии Tomb Raider выпускаются с 1996 года. Во всех играх рассказывается о приключениях британского археолога Лары Крофт. В настоящее время в рамках серии вышло девять частей, не считая игры для портативных консолей и мобильных телефонов. Кроме того, осенью 2010 года вышла игра Lara Croft and the Guardian of Light. Она доступна для платформ PC, PlayStation 3, Xbox 360 и iOS. Игра распространяется только через сетевые сервисы, такие как PlayStation Network и Steam.

В настоящее время в разработке находится следующая игра про Лару Крофт. У игры нет подзаголовка, она служит "перезапуском" серии. Действие новой Tomb Raider происходит на необитаемом японском острове, куда молодая Лара попала в результате кораблекрушения. Игра выйдет на персональных компьютерах и консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в течение 2011 года.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам