Рада займется депутатами-совместителями

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов предполагает, что Верховная Рада в начале следующей сессии рассмотрит вопрос о депутатах-совместителях. "Реально, что за эти вопросы мы проголосуем сразу же в начале следующей сессии", — сказал А.Ефремов на брифинге в понедельник в Киеве. Он также отметил, что во фракции "нет проблем с совместителями – все представители от фракции Партии регионов…
…написали соответствующие заявления, и они (эти заявления — ИФ) уже прошли регламентный комитет".

В тоже время, вице-спикер парламента Николай Томенко (избран по спискам БЮТ) на брифинге в понедельник заявил, что вопрос о лишении полномочий депутатов-совместителей остается для оппозиции актуальным.

По его словам, представители оппозиции будут добиваться того, чтобы данный вопрос был поставлен в повестку дня уже на этой пленарной неделе (11-14 января 2011 года).

"Мы будем убеждать, чтобы совместители (вопрос о совместителях – ИФ) стоял (в повестке дня – ИФ) на протяжении этой недели", — сказал он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам