Янукович: Экономический кризис еще не преодолен

Экономический кризис еще не преодолен, поэтому Украина должна быть готовой к новым вызовам. Такое мнение высказал президент Виктор Янукович. "Современные вызовы, стоящие перед миром, есть и перед Украиной. Мы это с вами ощутили очень остро во время экономического кризиса. Язык не поворачивается сказать прошедшего…

Потому что он еще не заканчивается, он продолжается и он еще, к сожалению, не преодолен", — отметил президент.

Именно поэтому, он подчеркнул необходимость проведения актуальных реформ: "Страна не реформирована. Страна, которая не имеет совершенной системы государственного управления определенно не может реагировать сегодня на те вызовы, которые уже есть, а я уверен, что их будет еще много перед нами, перед обществом".

"Поэтому сегодня мы должны в ближайшее время решить актуальные вопросы: укрепление законности и утверждение правосознания, реформу уголовной юстиции, внедрение эффективного антикоррупционного законодательства", — отметил глава государства.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам