Киевская милиция обнаружила в почтовых посылках взрыватели

При обследовании корреспонденции на одном из пунктов пересылки почты в Киеве правоохранители обнаружили несколько посылок, в которых находились составные части минных взрывателя военного образца времен Великой Отечественной войны.

Как сообщает Отдел по связям в общественностью Главного управления МВД в Киеве в пятницу, в четверг 20 января в 17.30 по спецлинии 102 в киевскую милицию поступило анонимное сообщение о том, что в почтовой корреспонденции на одном из столичных пунктов пересылки почты может находиться взрывчатка. Для проверки этой информации немедленно выехали следственно-оперативные и взрыво-технические группы, которые подтвердили правдивость полученной информации.

Сейчас обнаруженные устройства направлены для проведения экспертизы, ведется проверка. Милиция устанавливает круг лиц, причастных к этому происшествию.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам