ГАИ опровергает информацию БЮТ о препятствовании выезду автобусов с людьми на акции в Киев

В Госавтоинспекции Украины категорически опровергают информацию БЮТ о якобы препятствовании выезду из Львовской и Одесской областей автобусов с людьми, которые намеревались принять участие в Киеве в акциях по случаю Дня соборности.

"Все заявки на выезд из этих областей были удовлетворены, и ни один автобус даже по техническим причинам не был остановлен", — сказали агентству "Интерфакс-Украина" в субботу в пресс-службе ГАИ МВД Украины.

Что касается Днепропетровской области, то, как отметили в ГАИ, заявок не было, а транзитные автобусы с Запорожья смогли беспрепятственно проехать область и последовать в столицу.

В ГАИ отметили, что таким образом все автобусы выехали в Киев беспрепятственно.

Ранее пресс-служба БЮТ со ссылкой на народного депутата Виктора Олийныка сообщила, что власть препятствует приезду людей на празднование Дня соборности в Киев. По данным народного депутата, автобусы со Львова, Одессы и Днепропетровской области, которые направлялись в столицу, сотрудники ГАИ не выпускали из областей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам