У теракта в "Домодедово" нашли кавказский след

Правоохранительные органы полагают, что к теракту в аэропорту "Домодедово" причастны боевики, действующие на Северном Кавказе. К такому выводу силовики пришли на основании того, что смертник, осуществивший теракт напоминает выходца из северокавказского региона, сообщает агентство "Интерфакс".
Как сообщалось ранее:
Среди жертв взрыва в "Домодедово" могут быть пассажиры из Одессы

30 украинских пассажиров прибыли в московский аэропорт "Домодедово" из Одессы накануне взрыва. Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе коммунального предприятия "Международный аэропорт "Одесса", самолет авиакомпании "Трансаэро" совершил посадку в Москве в 16:07 по местному времени.
Как сообщалось, в результате взрыва в московском аэропорту "Домодедово" в понедельник погибли более 30 человек. Министерство иностранных дел Украины проверяет, есть ли среди пострадавших и погибших в результате взрыва в московском аэропорту "Домодедово" украинцы.

Ранее официальный представитель Минздравсоцразвития РФ Софья Малявина сообщила "Интерфаксу", что в результате взрыва в "Домодедово" погиб, по меньшей мере, 31 человек, еще порядка 130 пострадали.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам