Таксисты взвинтили цены в "Домодедово"

Таксисты, работающие в московском аэропорту "Домодедово", подняли цены на свои услуги до 10-20 тысяч рублей, сообщают пользователи Twitter.

Подобная ситуация с московскими таксистами наблюдалась также после предыдущего теракта в столице, совершенного в прошлом марте в метрополитене. Кроме того, таксисты в "Домодедово" взвинчивали цены после обесточивания аэропорта в конце 2010 года.

Пользователи Twitter также сообщают, что из-за скопления зевак и журналистов на подъезде к "Домодедово" образовалась пробка, в которой стоят более 20 машин скорой помощи и МЧС. Как сообщили "Ленте.Ру" очевидцы, на стоянку аэропорта автомобили не пропускают.

Взрыв в "Домодедово" произошел около 16:30 24 января. Известно о 31 погибшем и 130 пострадавших. По предварительным данным, теракт совершил террорист-смертник, взорвавший бомбу мощностью около семи килограммов тротила.

Возбуждено уголовное дело. По подозрению в причастности к теракту трое мужчин объявлены в розыск. В Москве усилены меры безопасности.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам