Американский юрист найден мертвым в Москве с пакетом на голове

В центре Москвы в квартире на Цветном бульваре обнаружен труп американского юриста Шиди Джона Франциса. В Главном следственном управлении Следственного комитета РФ сообщили, что согласно результатам проверки гражданин США погиб в результате суицида.

"Установлено, что в момент смерти погибший находился в квартире один, так как она была закрыта изнутри на щеколду, что свидетельствует о невозможности нахождения в квартире посторонних", — сообщила "Интерфаксу" представитель столичного управления СКР Виктория Цыпленкова.

"Тело было обнаружено вечером во вторник в квартире на Цветном бульваре. В правоохранительные органы обратилась горничная погибшего", — отметила собеседница агентства.

По ее словам, при осмотре тела следователями признаков насильственной смерти обнаружено не было. В свою очередь, другой собеседник агентства — источник в правоохранительных органах столицы — пояснил журналистам, что погибший гражданин США был сотрудником юридической фирмы Tom BAKER BOTTS LLP.

Во время осмотра квартиры погибшего было обнаружено большое количество спиртного и медпрепаратов.

Ранее сообщалось, что тело 53-летнего гражданина США было обнаружено в снимаемой им квартире с полиэтиленовым пакетом на голове. Установлено, что смерть мужчины наступила около трех суток назад. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам