В России напечатали первую книгу по материалам сайта WikiLeaks

В Ярославле впервые в России напечатали книгу по материалам скандального сайта Wikileaks, недавно опубликовавшем секретные материалы ряда американских ведомств.

По словам директора по подготовке производства брошюр Ярославского полиграфкомбината Татьяны Даниловой, в книгу вошли материалы, касающиеся России.

По ее словам, заказ на печать издания поступил на Ярославский полиграфкомбинат в конце прошлого года.

"Книга в мягком переплете, с портретом Джулиана Ассанжа на обложке, отпечатана тиражом десять тысяч экземпляров и отправлена заказчику — московскому издательству", — добавила Данилова.

В книге 288 страниц.

Напомним, 27 января, британская полиция арестовала пятерых молодых людей по подозрению в организации хакерских атак на сайты MasterCard, Visa и PayPal. Как сообщает The Guardian, попытки взломать указанные сайты во всем мире значительно участились после того, как эти компании отказались сотрудничать с сайтом WikiLeaks и его создателем Джулианом Ассанжем.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам