Житель Одессы устроил стрельбу на СТО

В Одессе на одной из станций технического обслуживания 27-летний житель устроил стрельбу из пневматического пистолета и драку.

Как сообщил представитель Управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко, "таким образом частный предприниматель решил выразить негодование уровнем оказанного ему сотрудниками станции автосервиса".

По словам 26-летнего сотрудника СТО, обратившегося в милицию, "инициатором опасной конфликтной ситуации стал прибывший на станцию автовладелец, который совершил три выстрела из пистолета и нанес удар в лицо одному из находившихся на станции граждан".

В ходе оперативно-розыскных мероприятий мужчина задержан, он сознался в совершении преступления и был отпущен под расписку, уточнил Шаблиенко и добавил, что "сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства".

Напомни, 14 января в одной из винницких общеобразовательных школ ученик 9-го класса открыл стрельбу из пневматического пистолета по своим сверстникам, некоторые из которых вследствие этого получили легкие ранения.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам