Гостиница Астория ждет гостей на День Влюбленных

В преддверии полюбившегося россиянам праздника всех влюбленных – Дня Св. Валентина, и нежелающего покидать современный календарь Международного Женского Дня петербургская гостиница «Астория» приготовила подарок тем, кто решит остановиться в её апартаментах на выходные. Роскошный отель, расположенный в самом сердце «северной столицы» России Санкт-Петербурге, позволит насладиться знаменитым на весь мир русским гостеприимством, погрузиться в спокойную атмосферу отдыха в самом возвышенном смысле этого слова.

Специальное февральское предложение включает в себя проживание в апартаментах Ambassador или Deluxe, букет свежих цветов и подарок для дам от салона Carita красоты, а также бутылку игристого вина по прибытии. В изысканном ресторане «Давыдов», обстановка и интерьер которого как нельзя лучше подойдут для романтического ужина, гостей ожидает эксклюзивное праздничное меню. В марте специальным предложением от «Астория» смогут воспользоваться те гости, кто решит провести в апартаментах гостиницы праздничный день, рассказывает служба бронирования отелей OKtoGO.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам