Грузинская полиция разместила на своем сайте игру с русскоговорящими преступниками

МВД Грузии разместило на своем официальном веб-сайте police.ge новую компьютерную игру «Полиция», разработка которой велась последние полгода.

Игра доступна для свободного скачивания и не требует каких-либо паролей при установке: http://police.ge/uploads/game/GeoPolice.zip. Действие игры происходит в Тбилиси и Батуми. Полицейские говорят на грузинском, а персонажи и преступники говорят и ругаются сразу на трех языках – на грузинском, русском и английском.

Выступая ранее в эфире телекомпании «Имеди», глава МВД Грузии Вано Мерабишвили заявил, что в сюжете игры будут миссии, связанные с выявлением российских шпионов в Грузии. «Обычно в компьютерных играх главными героями являются мафиози, криминалы, которые убивают полицейских, взламывают банки и так далее, – сказал он. – Мы решили изменить это правило и сделать игру наоборот, где главный герой – полицейский, который не убивает криминалов, а осуществляет в отношении них нормы, предусмотренные законом».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам