За день в Москве эвакуировали пять вокзалов

Неизвестный позвонил в пятницу, 11 февраля, в милицию и заявил, что на одном из московских вокзалов заложена бомба. Об этом сообщает РИА Новости.

Все вокзалы столицы были обследованы кинологами, причем на Ярославском, Ленинградском, Рижском, Белорусском и Курском была проведена эвакуация пассажиров.

Также позвонивший человек сообщил о взрывном устройстве, заложенном на одной из станций московского метро. Милиция проверила 39 станций подземки. Ни в метро, ни на вокзалах бомбу не нашли. Сотрудники правоохранительных органов пытаются найти телефонного террориста.

После теракта в московском аэропорту "Домодедово" в Москве участились случаи заведомо ложных сообщений о готовящихся взрывах. Так, торговые центры в Москве и Подмосковье "минировали", как установило следствие, охранники.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам