Голдберг обиделась на The New York Times

Вупи Голдберг обиделась на газету The New York Times за то, что ее не упомянули в статье, посвященной чернокожим обладателям "Оскаров", сообщает Monsters & Critics. Об этом актриса заявила во время своего ток-шоу The View.

Материал, о котором идет речь, был посвящен расовому разнообразию среди обладателей кинонаграды Американской киноакадемии. По словам актрисы, она была "обижена до глубины души" тем, что критики издания обошли ее стороной. Она назвала работу издания "некачественной журналистикой".

При этом она подчеркнула, что является одной из 12 актрис в Голливуде, у которых есть "Эмми", "Грэмми", "Тони" и "Оскар". Эти награды являются в США знаками достижений на телевидении, в музыкальном бизнесе, в театре и в кино.

Вупи Голдберг получила "Оскар" в категории "Лучшая актриса второго плана" за участие в фильме "Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур в 1991 году. По сюжету картины, Голдберг исполнила роль ясновидящей, способной видеть и слышать привидение главного героя. "Грэмми" и "Тони" актриса получила в 1985 году как продюсер мюзикла "Весьма современная Милли" (Thoroughly Modern Millie), а "Эмми" актриса получила за свое ток-шоу The View.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам