Чечетов: в следующий раз офис БЮТ атакуют инопланетяне

Общество уже устало от скандалов, организуемых командой экс-премьера, но та по-прежнему не хочет угомониться и придумывает поводы, чтобы не исчезнуть из новостей. Об этом заявил народный депутат, первый заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя сообщения о штурме офиса «Батькивщины».

При этом Михаил Чечетов подчеркнул, что отдает должное умению Тимошенко выдумывать информповоды и делать из мухи слона. «Это не паранойя. Изобретательность экс-премьера в вопросе пиара может служить примером для тех политиков, которые хотят увидеть свое лицо на экранах телевизоров, однако в силу своей никчемности не представляют интереса для телеканалов», — заявил он.

По словам парламентария, примером такой изобретательности стало анонсированное в Интернете заявление одного из партийных функционеров «Батькивщины» о предстоящем штурме штаба данной политсилы спецподразделением «Альфа». «Показательно, что для придания большей достоверности этой информации депутаты БЮТ даже покинули свои рабочие места и помчались на Подол имитировать защиту родных стен», – отметил Михаил Чечетов.

«Увы, как и следовало ожидать, штурм так и не состоялся. Но зато на этой информации пропиарилось высшее партийное руководство «Батькивщины», рассказывая о происках власти в отношении «белых саламандр», о том, что только благодаря своевременно разглашенной информации СБУ испугалась и отменила штурм», — констатирует народный депутат.

Михаил Чечетов не исключает, что у Тимошенко есть еще немало «интересных креативных заготовок, которые она придумывает между посещениями Генпрокуратуры и написанием сообщений в Твиттер».

Для поддержания интереса общественности к персоне патронессы БЮТ депутат-регионал предложил ей в следующий раз, к примеру, разоблачить предстоящее нападение на офис БЮТ инопланетян или проникновении внутрь здания на Туровской какой-нибудь чупакабры.

По мнению Михаила Чечетова, без БЮТ в Верховной Раде было бы скучно, а у журналистов не было бы повода подискутировать о креативных подходах сподвижников Тимошенко к своему присутствию в информпространстве. «Если бы БЮТ не было в парламенте, было бы не очень весело. А так журналисты уже даже делают ставки на то, что в следующий раз придумает экс-премьер, чтобы выдавить из общества новую слезу», — заявил политик.

Напомним,18 февраля депутаты от «БЮТ-Батькивщины» покинули сессионный зал Верховной Рады Украины в знак протеста против захвата офиса партии «Батькивщина» в Киеве на улице Туровская, 13.

На заседании парламента первый заместитель председателя фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Кожемякин заявил, что «только что наша фракция получила информацию о том, что со стороны СБУ готовятся провокации в отношении партийного офиса политической партии «Батькивщина», и сейчас спецподразделение «Альфа» вместе со следователями и сотрудниками СБУ подъезжают уже к Туровской, чтобы брать его штурмом».

«В связи с этим наша фракция покидает зал, и мы идем все на Туровскую, 13, чтобы выяснить (ситуацию) и защитить офис», — сказал Кожемякин.

Тимошенко заявила о попытках СБУ войти в офис партии и изъять партийный сервер. В спецслужбе эту информацию категорически опровергли.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам