Cекрет долголетия кроется в отказе от секса

Сотни ученых ищут способы продлить жизнь человека. А у каждого долгожителя свой собственный рецепт долголетия. К примеру, главным секретом своего долголетия 103-летняя Глэдис Гоф считает отказ от секса, сообщает NEWSru Israel.

По словам самой жительницы Ковентри, ее никогда не интересовал секс, и она прожила свой век, так и оставшись девственницей. Помимо этого женщина никогда не курила, не употребляла алкоголь и лекарства, плюс всегда хорошо питалась, пишет британский таблоид The Sun.

Известно, что пожилая дама посвятила свою жизнь общению с сестрой. Обе женщины всегда сторонились мужчин, хотя порой представители сильного пола проявляли интерес к ним. Сестры Гоф предпочли прожить долгую жизнь без эмоциональных потрясений, связанных с делами любовными, и набора вредных привычек.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам