Пожар в Запорожье: новые подробности

Гипермаркет Нова линия в Запорожье полностью охвачен пламенем. Как сообщили в руководстве запорожского главка милиции, "сейчас огонь бушует во всех отделах, горит также крыша и двор". По предварительным данным, возгорание началось в отделе лакокрасочных материалов, причина возгорания пока не установлена. В результате пожара жертв и пострадавших нет.

Как сообщил руководитель независимого профсоюза работников скорой помощи Анатолий Сидоренко, "в результате пожара в гипермаркете Новая линия к счастью никто не пострадал. Не смотря на то, что в момент возгорания в магазине находился весь персонал и множество покупателей, людям удалось своевременно выбежать из помещения. Жертв нет, угарным газом никто не надышался, других травм не получил – то есть пострадавших нет".

По словам Сидоренко, работавшие на месте происшествия сотрудники скорой помощи утверждают, что причиной возгорания стал взрыв.

"Люди, с которыми они общались — работники магазина и покупатели — говорят, что непосредственно перед началом пожара слышали громкий хлопок, якобы взорвался баллон с какой-то жидкостью в отделе лакокрасочных материалов гипермаркета", — рассказал Сидоренко.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам