Прогноз погоды на завтра

Как сообщили в Укргидрометцентре, 2 марта в Украине переменная облачность. Без осадков, только в южной части местами небольшой снег. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. На дорогах гололедица. Температура ночью снизится до 13-18° морозу, в западной, восточной части, в Сумской и Черниговской областях — местами 20-22°…

…в южных областях — 7-12° мороза, днем в Украине — 1-6° мороза; в Крыму и на Закарпатье ночью — 5-10° мороза (на юге Крыма – около 0°), днем — 1-5° тепла.

По Киевской области переменная облачность. Без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью — 13-18°, днем — 1-6° морозу. По г. Киеву переменная облачность. Без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью — 13-15°, днем — 2-4° мороза.

Источник: Ура-информ
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам