Тима Аллена и Тома Хэнкса позвали в новый фильм Disney

04.03.2011 16:00

Тима Аллена и Тома Хэнкса позвали в новый фильм Disney


Компания Disney пригласила Тима Аллена и Тома Хэнкса сыграть в "Круизе по джунглям" (Jungle Cruise) — картине, в основу сюжета которой будет положен одноименный аттракцион из парка развлечений Диснея. Об этом сообщает Deadline.

Планируется, что сценарий для картины напишет Роджер Шульман, известный по работе над "Шреком" и второй "Книгой джунглей". Продюсерами проекта выступают Дэвид Хоберман и Тодд Либерман, которые работали над "Бойцом" с Марком Уолбергом и Кристианом Бейлом. Картина, напомним, получила "Оскары" в категориях "Лучший актер второго плана" (Кристиан Бейл) и "Лучшая актриса второго плана" (Мелисса Лео).

"Круиз по джунглям" — далеко не первый совместный проект Аллена и Хэнкса. Так, именно эти актеры озвучивали Базза Лайтера и ковбоя Вуди в "Истории игрушек". Третья часть этого мультфильма от "Пиксар" собрала в мировом прокате свыше миллиарда долларов, став первым мультфильмом в истории, преодолевшим этот рубеж.

В настоящее время Тим Аллен работает над сериалом "Последние дни мужчины" (The Last Days of Man) на канале ABC. Сюжет шоу строится вокруг мужчины по имени Тим Фицжеральд, который живет в мире сильных женщин. Для Аллена это первый телепроект со времен успешного сериала "Большой ремонт" (1991 — 1999 годы). В свою очередь Том Хэнкс только что закончил снимать "Ларри Крауна" с Джулией Робертс в главной роли.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам