Билеты на матч сборной Украины в Евро-2012 выиграл региональный управляющий "Укрсиббанка"


Вторым победителем розыгрыша билетов на матч Евро-2012 стал начальник Восточного регионального департамента АКИБ "Укрсиббанк" Геннадий Пионтковский.

"Вы помните, недавно в Киеве стартовала продажа билетов к Евро-2012, и первые владельцы билетов были представлены в тот же день в Киеве, а потом появился загадочный господин Геннадий из Харькова, который выиграл вторую партию билетов. И каждый день спрашивают, кто же этот Геннадий. Ну, в Харькове знают только одного Геннадия, но, наверно, их больше", — отметил во время презентации логотипа и названия гостиницы Kharkiv Palace в пятницу в Харькове директор турнира Евро-2012 в Украине Мартин Каллен.

После этого представитель президента УЕФА по вопросам Евро-2012 Франтишек Лавринец вручил Геннадию ваучер на матч.

Как сообщил журналистам победитель розыгрыша, его зовут Геннадий Пионтковский, он — управляющий "Укрсиббанка" в Харькове, Донецке и Луганске. На сайте УЕФА заявку за него подал его старший сын. "Он в интернете висит целый день, поэтому он всё и делал. Но регистрировал на меня", — отметил Пионтковский.

По его словам, на матч он пойдёт с семьёй — женой и двумя сыновьями, которым 14 и 18 лет. Он живёт в Харькове, болельщик ФК "Металлист".

Как сообщалось, процесс регистрации заявок на приобретение билетов на матчи Евро-2012 начался в начале февраля 2011 года. Именно эта регистрация даст возможность болельщикам заказать билеты с 1 по 31 марта 2011 года.

Первый счастливый обладатель билетов был определен на основе произвольного розыгрыша. Победитель — гражданка Украины, жительница Киевской области, именно она получит четыре билета на первый матч на Евро-2012 с участием украинской сборной.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам