Жители Египта требуют, чтобы Опра Уинфри провела свое шоу на площади Тахрир


Жители Египта собирают подписи в интернете, требуя от Опры Уинфри провести ее шоу в прямом эфире с площади Тахрир, сообщает телекомпания CNN.

«Все воодушевлены новостью о том, что Опра Уинфри может прилететь и провести свое шоу с площади Тахрир в прямом эфире. Египтяне считают, что если она сделает это, то мир, таким образом, отдаст должное завоеваниям этой революции», — рассказала корреспондент телеканала.

Именно на площади Тахрир в течение многих дней проводились мирные демонстрации, которые в итоге привели к отставке Хосни Мубарака с поста президента Египта, который он занимал в течение 30 лет.

Группа, призывающая Опру Уинфри прилететь в Каир, появилась и в Facebook. Тем не менее представитель телеведущей, которая является самой богатой женщиной в США, отрицает, что она намерена посещать Египет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам