Алиев сам заплатит за свой переход в "Динамо"?

05.03.2011 15:03

Алиев сам заплатит за свой переход в "Динамо"?


Александр Алиев, вечером 2 марта перешедший из московского "Локомотива" в киевское "Динамо", частично оплатит свой переход сам, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на источники на Украине. Трансфер Алиева обойдется "Динамо" в 6,3 миллиона евро. Какую часть этой суммы выплатит полузащитник, не уточняется.

В "Локомотиве" Алиев отыграл сезон-2010, причем в российскую команду он перешел именно из киевского "Динамо". Теперь киевляне вернут "Локомотиву" транш в два миллиона евро, переведенный в конце февраля в рамках оплаты прошлогоднего перехода Алиева. Затем "Динамо" доплатит 2,3 миллиона евро и откажется от последнего двухмиллионного транша за Алиева.

Переговоры о возвращении Алиева в "Динамо" продолжались несколько недель и завершились успехом только поздно вечером 2 марта — перед самым закрытием трансферного окна в чемпионате Украины.

В сезоне-2010 Алиев стал лучшим бомбардиром "Локомотива", забив 15 голов (14 из них — в чемпионате России). Ранее в зимнее межсезонье из "Локомотива" в "Динамо" вернулся российский тренер Юрий Семин. В "Локомотиве" его сменил Юрий Красножан.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам