Первый зампред Львовского облсовета мстит за увольнение любовницы с хлебного места на таможне


В декабре 2010 года сотрудники МВД Украины выявили факт незаконного перемещения грузовым микроавтобусом через таможенный пост «Рава- Русская» груза бытовой химии и стройматериалов. В результате чего государству был нанесен серьезный экономический ущерб. После чего была уволена вся смена таможенников, причастная к пропуску автомобиля через границу без налогообложения и письменного декларирования.

В составе этой группы была и некая Валентина Яж, известная во Львове как любовница первого заместителя председателя Львовского облсовета Петра Колодия, депутата от фракции ВО «Свобода».

Уверенная в том, что под таким прикрытием любые нарушения останутся безнаказанными, Яж неоднократно способствовала реализации контрабандных схем на украинско-польской границе.

Но в 2010 году ситуация кардинальным образом изменилась. И с хлебного места Валентине Яж пришлось уйти. Колодий попытался защитить интересы своей любовницы. Поняв, что сделать это не удастся, он, по словам очевидцев, бросил в сердцах: «Валю я вам еще вспомню».

Похоже, операция «Вспомнить все по-львовски» начала разворачиваться на знакомом Колодию поле боя. В последнее время выступлениями представителей ВО «Свобода» с жаркими обвинениями в адрес таможни пестреет весь интернет, они звучат с телеэкранов Видимо, «Свобода» готова поддерживать своих членов во всех их начинаниях. Лояльность похвальная, если не считать, что страдает от коррупционных схем членов этого всеукраинского объединения то самое государство Украина, единственными защитниками национальных интересов которого они себя позиционируют.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам