Нагота вернет Лохан в кино

Актриса Линдсей Лохан, которая из-за своего сомнительного образа жизни попала в черные списки американской киноидустрии, не оставляет надежд на возвращение в кино, причем рассчитывает она только на главные роли в хороших фильмах – по которым её и должны запомнить восхищенные зрители. Вот только пути возвращения себе репутации она выбирает на редкость забавные.

К примеру, она поддалась уговорам Терри Ричардсона, который несет ответственность за появление фотографий обнаженной Леди Гага, и подписала контракт на появление целого фотоальбома – на которых, как сообщается, одежда будет присутствовать в минимальных количествах. За столь смелое решение актриса получит неплохой гонорар – 2,1 миллиона английских фунтов. Кроме того, компанию ей составит звезда «127 часов» и соведущий последнего «Оскара» Джеймс Франко. Что заставило актера принять участие в подобной затее и во сколько денег это обошлось, не сообщается.

Ричардсон говорит, что в книге «будет много наготы». Он уверен, что будущую книгу обязательно будут сравнивать с подобной работу Мадонны, выпущенной в 1992 году. «Но Джеймс и Линдси считают, что у них получится лучше», — передал он слова актеров.

Уверенность в своих силах – это замечательно, да и гонорар поможет Лохан выплатить штраф в $2,5 тысячи, который ей присудили за воровство ожерелья. Ну а возвращение она готовит исподволь. В апреле она должна дать откровенное интервью в шоу Дэвида Леттермана.Пару недель назад появились сообщения, что Лохан предложили роль в боевике «Побег из игры», режиссер которого, Натан Фолкс, заявил даже, что считает актрису второй Анджелиной Джоли.

Правда, уже на следующий день Линдсей опровергла сообщения о полной наготе в книге. «Я буду полностью одета!», — сказала актриса. Будет ли книга интересна кому-то в столь скромном виде и за что фотограф собрался платить почти 3 млн долларов, не сообщается.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам