Королеве запретили верховую езду

08.03.2011 13:03

Королеве запретили верховую езду


Медики окончательно запретили английской королеве Елизавете II заниматься верховой ездой. Об этом сообщили сегодня лондонские СМИ. Причина — хронические боли в колене.

Прогулки на лошадях в течение десятилетий были одним из главных увлечений Елизаветы II. Особенно она любила верховую езду ранним утром по территории леса, прилегающего к Виндзорскому замку. Однако ныне в возрасте 84 лет королева вынуждена отказаться от того, что еще не так давно определяло ритм и стиль ее жизни.

Одновременно здесь стало известно, что уже в ближайшее время Елизавета II должна была лечь в больницу на операцию больного колена. Но исключительно напряженный график, включая предстоящую в конце апреля свадьбу ее внука — принца Уильяма, не позволили королеве заняться в необходимой степени своим здоровьем.

В печати сегодня также впервые сообщается, что в 2003 году Елизавета II уже была дважды прооперирована по поводу болей в коленях.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам